11 октября 2025 года настоятель Свято-Князь-Димитриевского прихода иерей Александр Флягин посетил окормляемую воинскую часть.
Священник побеседовал с личным составом и встретился с командиром части. В ходе встречи были обсуждены рабочие вопросы, составлен план дальнейшего взаимодействия. По просьбе бойцов состоялись личные беседы священника с некоторыми военнослужащими, он ответил на интересующие их вопросы.






