Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Обращение к жителям Дона с призывом принять участие в интернет-голосовании проекта-конкурса «Россия 10» за новочеркасский Вознесенский кафедральный собор

Печать PDF

information_items_11773По благословению Главы Донской митрополии публикуется обращение к жителям Дона с призывом принять участие в интернет-голосовании мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10» за «второе Солнце Дона» – новочеркасский Войсковой Вознесенский кафедральный собор

Обращение к жителям Дона

Дорогие жители Дона! Русское географическое общество при поддержке федеральных телевизионных каналов и крупных интернет-порталов проводит мультимедийный проект-конкурс «Россия 10». По итогам конкурса будут выбраны десять визуальных символов России.

Коллектив ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова с первых дней конкурса успешно голосует за величественный храм – новочеркасский Войсковой Вознесенский кафедральный собор. В результате подведения итогов первого тура голосования из 50 объектов, представляющих Южный Федеральный округ, только один объект из Ростовской области, набрав почти 50 000 голосов и заняв 3-е место, смог выйти во второй тур. Это новочеркасский Войсковой Вознесенский кафедральный собор – «второе солнце Дона».

Сегодня во втором туре, набрав более 50 000 голосов, собор поднялся на 43 место из 80. Но для того чтобы он прошел в третий этап конкурса, необходимо по результатам голосования до 1 сентября 2013 г. быть в первой тридцатке, а значит нам всем необходимо активно включиться в голосование.

Мы призываем вас голосовать за символ русского Православия, созданный нашими предками – вольными казаками.
Новочеркасский Войсковой Вознесенский кафедральный собор достоин стать символом России!

Голосуйте до 1 сентября 2013 г. по адресу: http://10russia.ru/object_73 или отправляйте СМС на номер 1880 с текстом 73 73 73.

1

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 96 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.