Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ В НОВОЧЕРКАССКОМ ЦЕНТРЕ ПОМОЩИ ДЕТЯМ № 1 ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РОССИИ

Печать PDF
12 июня 2026 года в праздник Дня России в государственном казённом учреждении социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям № 1» состоялся концерт, в котором приняли участие директор социалього учреждения Лаптева Эльвира Николаевна, а так же духовник, клирик храма саятого благоверного князя Александра Невского города Новочеркасска иерей Алексей Мощевитин.
Дети подготовили представление со своим преподавателем Дудоладовой Еленой Ивановной. В завершение праздника священник провел беседу на тему "Россия - моя Родина"
В теплой и доброжелательной атмосфере священник рассказал детям о значении этого праздника, о любви к Родине, ее истории и духовных ценностях. Ребята узнали, почему важно чтить традиции, уважать свою страну и быть настоящими патриотами.
Особое внимание отец Алексей уделил роли веры и нравственности в жизни человека и общества. Он напомнил, что сила России — в единстве, добре и вере.
Такие беседы помогают воспитывать в подрастающем поколении любовь к Отечеству и понимание её глубокой духовной основы.
s image-212 июня 2026 года в праздник Дня России в государственном казённом учреждении социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям № 1» состоялся концерт, в котором приняли участие директор социалього учреждения Лаптева Эльвира Николаевна, а так же духовник, клирик храма саятого благоверного князя Александра Невского города Новочеркасска иерей Алексей Мощевитин.
Дети подготовили представление со своим преподавателем Дудоладовой Еленой Ивановной. В завершение праздника священник провел беседу на тему "Россия - моя Родина". В теплой и доброжелательной атмосфере священник рассказал детям о значении этого праздника, о любви к Родине, ее истории и духовных ценностях. Ребята узнали, почему важно чтить традиции, уважать свою страну и быть настоящими патриотами. Особое внимание отец Алексей уделил роли веры и нравственности в жизни человека и общества. Он напомнил, что сила России — в единстве, добре и вере.
Такие беседы помогают воспитывать в подрастающем поколении любовь к Отечеству и понимание её глубокой духовной основы.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 81 гостей онлайн

button
© 2026 Новочеркасское благочиние.