Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Встреча молодёжи с православным психологом

Печать PDF
20130927_127 сентября в Свято-Сергиевском храме состоялась встреча молодёжи с православным психологом Юлией Алипатовой.  Темой обсуждения стала «осенняя хандра». На встрече присутствовал руководитель отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния – протоиерей Георгий Жилин. Юлия рассказала собравшимся о внешних и внутренних причинах возникновения уныния, и о том, какие методы борьбы с подобным состоянием души предлагает психология. Психолог сделала акцент на том, что уныние это не только психологическая, но и серьезная духовная проблема. Взгляд Церкви на проблему уныния раскрыл протоиерей Георгий Жилин.

Отрадно отметить, что присутствующие на встрече молодые люди сумели не только выслушать священника и психолога, но и поделиться своими знаниями о методах борьбы с этой страстью, полученными из чтения трудов святых отцов.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 73 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.