Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Международный праздник в честь матерей

Печать PDF

20131124_124 ноября 2013 г. после Воскресной Божественной Литургии по благословению благочинного протоиерея Олега Добринского ученики Воскресной школы Свято-Михайло-Архангельского храма  поспешили в Новочеркасскую больницу скорой медицинской помощи, чтобы поздравить с этим светлым праздником всех матерей, находящихся на лечении.

Под руководством преподавателя Воскресной школы, сестры милосердия по БСМП Хучуа Н.А., помолившись Богу перед началом дела, ученики посетили все отделения больницы и поздравили женщин: лечащихся, персонал, посетителей, и вручили им подарки.

В  палатах для поддержания духа болящих были размещены корзины с цветами, сделанными учениками  специально к этому празднику на дополнительных занятиях под руководством Дроздовой С.В., директора Воскресной школы Михайло-Архангельского храма.

Юные христиане своими улыбками и детской непосредственностью подняли настроение всем, находящимся в больнице и попытались применить знания, полученные в храме на занятиях по Закону Божию: «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Лук. 6 ,31) .

Преподаватели и руководство школы выражают надежду , что проведённая акция поселит в душах и детей, и тех, кого они посетили и поздравили, чувство, к которому нас всех призывает Бог наш Иисус Христос: «….Будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд» (Лук.6,36).

Любовь к Богу  приобретает в сердце человеческом действительное значение, лишь становясь любовью в Боге к людям.

Преподаватель Воскресной школы Михайло-Архангельского храма, старшая сестра милосердия по БСМП – Хучуа Н.А.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 43 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.