Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Константино-Еленинском храме прошли мероприятия, посвященные Дню матери

Печать PDF

20131124_2По благословению настоятеля храма святых равноапостольных царей Константина и Елены протоиерея Андрея Немыкина на приходе прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня матери. В притворе храма состоялась фотовыставка, подготовленная воспитанниками  приходской Воскресной школы и их родителями, а так же активом прихода «Про МАМУ», отражающая как литургическую, так и светскую жизнь семей прихода, а так же преемственность поколении, и роль в этом матери, как основного звена.

По окончании Божественной литургии клирик храма иерей Георгий Борцов поздравил прихожан с этим праздником и пожелал, чтобы все матери постоянно чувствовали поддержку своих детей, и не забывали о том, что их главное послушание – воспитание подрастающего поколения в православной вере и любви к ближнему. После поздравления отца Георгия воспитанники воскресной школы и многодетные семьи Битюковых и Мащенко, нашего прихода, прочли для всех мам стихи.

В продолжение праздника состоялось большое чаепитие для воспитанников воскресной школы, их родителей и приходского актива, в ходе которого настоятель храма вручил всем мамам подарки, еще раз поздравил их с праздником и подчеркнул необходимость молитвенного участия в жизни своих детей и близких. Дети подготовили мамам трогательные «письмеца-поздравления» и небольшой импровизированный концерт. Кульминацией чаепития стала дегустация постного тыквенного рулета, приготовленного воспитанниками во время праздника под руководством педагога школы Гречушкина Руслана Александровича в преддверии Рождественского Поста.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 76 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.