Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Руководитель отдела по работе с молодежью Новочеркасского благочиния принял участие в фестивале: «Дон многонациональный»

Печать PDF

20140427_224 апреля 2014 года в «Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления» прошел областной молодежный фестиваль «Дон многонациональный». В его работе принял участие руководитель отдела по работе с молодежью и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния протоиерей Георгий Жилин и представители православной молодежи города. Главными участниками фестиваля были студенты профессиональных образовательных учреждений Ростовской области и национальные творческие коллективы.

В рамках фестиваля были развернуты сразу несколько направлений, которые привлекли значительное количество участников. Были выставлены работы по различным видам и жанрам профессионального искусства и народного творчества. В спортивном зале колледжа прошли соревнования «Спорт для всех». В народном музее имени А.С. Пушкина выставлялись работы художников – любителей «Донская палитра».

В библиотеке колледжа были представлены работы детей – инвалидов, а в столовой прошел парад кулинарного искусства национальных диаспор города и представителей различных культур. Завершился праздник ярким, колоритным концертом представителей различных национальностей и творческих коллективов.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 82 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.