Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ДУХОВЕНСТВА И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОФИЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ НОВОЧЕРКАССКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Печать PDF
20150420_m18 апреля 2015 года, в Михаило-Архангельском храме г. Новочеркасска, под председательством благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского прошло совещание духовенства и руководителей профильных отделов Новочеркасского благочиния.

В ходе работы совещания подведен итог работы по выполнению поставленных задач за первый квартал 2015 г. Особо отмечены труды руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ирины Чумаченко, социальных работников приходов и волонтеров. Отдельное внимание отец благочинный уделил порядку проведения богослужений и подготовке различных мероприятий, их четкости и заблаговременности.

До сведения духовенства доведен порядок предстоящих богослужений и важных событий для города, таких как освящение креста и купола строящейся Успенской часовни, которое намечено на 22 апреля и непосредственное ее освящение 6 мая 2015 г.

Также обсужден порядок доставки мирян 6 мая в г.Ростов-на-Дону для участия во встрече копии Донской иконы Божией Матери.

До сведения духовенства доведен протокол городских мероприятий, проводимых ко Дню Великой Победы, в которых участвуют клирики благочиния.

Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 29 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.