Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В храме святых равноапостольных царей Константина и Елены состоялся благотворительный концерт духовных песнопений

Печать PDF
20150422_3_main19 апреля в храме святых равноапостольных царей Константина и Елены, по благословению настоятеля протоиерея Андрея Немыкина, состоялся благотворительный концерт духовных песнопений.

В ходе концерта прозвучали Пасхальные песнопения разных авторов в исполнении малого хора под управлением регента Виктории Володьковой и большого хора под управлением регента Веры Сёмка. Дети прихожан прочли стихи о Пасхе.

Открывая концерт, клирик храма протоиерей Георгий Борцов напомнил прихожанам о том, что Пасхальная радость не в праздности, но в помощи ближним, а особенно тем, кто без этой помощи не может обойтись. Надо отметить, что целью мероприятия явилась не только возможность певчим поздравить прихожан с Пасхой, но и сбор средств, для Радзишевского Даниила (пилоидная астроцитома хиазмы и дна III желудочка), который за три года болезни перенес уже три операции и теперь готовится для прохождения дорогостоящей протонной терапии за рубежом.

Это не первое мероприятие, организованное для Даниила Отделом церковной благотворительности и социального служения прихода, на данный момент собрано порядка 70 тысяч рублей.

В Неделю жен-мироносиц, 26 апреля, на подворье храма пройдет благотворительная ярмарка, подготовленная при помощи приходской воскресной школы и волонтеров прихода, а также концерт подготовленный детьми прихожан. В ходе мероприятия будет продолжен сбор средств для Даниила.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 32 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.