Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Cостоялась экологическая акция в рамках движения «Экология духа - экология жизни»

Печать PDF

20151006_9_main4 октября 2015 года в г. Новочеркасске на площади Ермака, вокруг Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора по инициативе руководителя отдела по делам молодежи и миссионерскому служению новочеркасского благочиния иерея Алексия Мощевитина состоялась экологическая акция в рамках движения «Экология духа - экология жизни». Мероприятие заключалось в помощи по уборке территории площади и скверов в связи с предстоящим Первосвятительским визитом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Волонтеры накануне запаслись перчатками, инструментами, изрядным количеством мусорных пакетов, которые все до единого были наполнены мусором. В ходе уборки присоединились прохожие молодые люди, а так же прихожане собора живущие неподалеку.

По завершении мероприятия все ее участники собрались на дружеское чаепитие, во время которого удалось обсудить вопросы и наметить план действий по подготовке к участию в грантовом конкурсе «Православная инициатива».

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 32 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.