Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Новочеркасском суворовском военном училище МВД РФ состоялась традиционная встреча офицеров – воспитателей и священнослужителя

Печать PDF

20160503_1В Великий Четверг Страстной седмицы в Новочеркасском суворовском военном училище МВД РФ состоялась традиционная встреча офицеров – воспитателей и священнослужителя. Предложенная тема беседы звучала как: «Учитель и ученик, страстное евангелие великого четверга».

В своем слове преподающий священник – протоиерей Александр Луканенко (настоятель храма великомученика Георгия Победоносца) обратил внимание на линию взаимоотношений Учителя и учеников, при последней прощальной беседе Спасителя. Сложный путь взаимоотношений, и вместе с тем необходимость учиться уметь выделять в жизни главное и второстепенное, чему и способствует время великого поста, и переживание вместе с Церковью дней страстной седмицы. В завершении священник напомнил наставникам суворовцев евангельский призыв «..по тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Ин.XIII.35).

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 48 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.