Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В праздник Крещения Господня настоятель храма свт. Иоанна Златоуста посетил окормляемые светские учреждения

Печать PDF
4_mВ праздник Крещения Господня настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев посетил окормляемые светские учреждения - среднюю общеобразовательную школу № 22, терапевтическое отделение Городской больницы № 1 и одну из воинских частей Новочеркасского гарнизона.
Тёплый и радушный приём устроили священнику дети в начальной школе "Дельфин" общеобразовательной школы № 22.  В свою очередь протоиерей Евгений поздравил всех с Великим праздником Крещения Господня, освятил воду для деток и учителей и пожелал всем крепкого здоровья.

При посещении с праздничным визитом терапевтического отделения Городской больницы № 1  священник  пообщался с медперсоналом,  освятил воду всем, кто в этот святой и праздничный день нёс дежурство по лечению и уходу, а так же больным, лежащим на стационарном лечении.
Ждали прихода священника и военнослужащие одной из воинских частей Новочеркасского гарнизона. В части священник совершил молебен, по окончании которого поздравил всех с праздником и окропил святой водой строй воинов.

Также в этот день священник по приглашению сотрудников с праздничным визитом посетил отраслевые органы Администрации города Новочеркасска - Управление культуры и искусства и Управление по физической культуре и спорту, где поздравил и окропил сотрудников водой. По просьбе сотрудников были освящены помещения управлений.
По просьбе сотрудников  священник посетил и пекарню на ул. Горького. По стечению обстоятельств, сотрудники  пекарни в этот день работали в "авральном" режиме и не могли оставить производство для посещения храма.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 73 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.