Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА БЛАГОЧИННОГО ПРИХОДОВ НОВОЧЕРКАССКОГО С ЧЛЕНАМИ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

Печать PDF

20180419_118 апреля 2018 года в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска состоялась встреча благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского с представителями городского Совета ветеранов.

​Новочеркасская городская общественная организация ветеранов состоит из 25-ти первичных организаций, которую возглавляет городской Совет ветеранов. Выполняя положения Устава Организации по координации деятельности первичных организаций, он постоянно взаимодействует с основными структурными подразделениями городской Администрацией, с руководителями предприятий, учреждений, учебных заведений, воинских частей гарнизона и другими общественными организациями и городскими структурами.

Более 10 лет Совет ветеранов возглавляет ветеран боевых действий, полковник в отставке, Почетный гражданин города Новочеркасска Борис Петрович Алексеев.

В тесном сотрудничестве с приходами Новочеркасского благочиния Совет ветеранов осуществляет значительную работу по духовно-патриотическому воспитанию молодежи, увековечиванию памяти знаменательных дат и личностей, послуживших Отечеству.

В ходе встречи благочинный представил гостям церковный музей, несколько экспозиций которого посвящены 1-й Мировой и Великой Отечественной войнам.

Принимая во внимание большие труды в деле соработничества, протоиерей Олег Добринский вручил Грамоту Новочеркасского благочиния председателю Совета ветеранов Борису Петровичу Алексееву.

- Мне особо приятно иметь честь вручить Грамоту Борису Петровичу и сердечно приветствовать членов Совета ветеранов. Служение наших ветеранов - это живой пример полной самоотдачи и выражения действенной любви ко всем людям, к молодежи и детям. Наши ветераны достойнейшие граждане Отечества, образец подлинного героизма не только в ратном служении и труде, но и в нравственном делании, в сохранении ценностей семьи, национальных традиций. Хочу пожелать всем ветеранам города крепости, сил, доброго здравия и неоскудевающей помощи Божией во все дни жизни, - сказал священник.

Всем участникам встречи протоиерей Олег Добринский вручил памятные подарки.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 78 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.