Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Молодые прихожане и волонтеры храма св.бл.кн. Александра Невского подготовили и провели тематическую встречу: «Казачество. Вера и традиции»

Печать PDF
20181030_06m28 октября 2018 года молодые прихожане и волонтеры храма св.бл.кн. Александра Невского подготовили и провели тематическую встречу: «Казачество. Вера и традиции». Мероприятие было организовано по благословению настоятеля храма – протоиерея Бориса Павленкова и при участии духовника молодежного отдела – иерея Алексия Мощевитина.
Молодые люди несколько недель вели активную подготовку к встрече. Елена Лозовенко рассказала гостям о традициях и воспитании, о вере и укладе жизни казаков, как воспитывали сыновей и дочерей, как отношения в семье и обществе строились на заповедях Божиих.
Певчии молодежного хора Новочеркасского благочиния под руководством Екатерины Гренадеровой подготовили несколько композиций из народных казачьих песен: «Ах ты, степь широкая» и «Ой, при лужку, при лужке».
Заданная тема внимательно обсуждалась, священники ответили на ряд вопросов, касающихся как исконных традиций, так и современных казаков. Встреча прошла в форме беседы с чаепитием, к которому участницы молодежно-миссионерского объединения напекли пирогов и сладостей.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 73 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.