Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Священники Новочеркасского благочиния приняли участие в проведении единого дня духовно - просветительской работы в войсках ЮВО

Печать PDF
2Ежегодно 3 января в войсках Южного Военного Округа проводится единый день духовно - просветительской работы. В рамках этого дня, в одной из частей Новочеркасского гарнизона, был отслужен молебен на начало нового года, а так же проведена тематическая беседа, посвященная приближающемуся празднику «Рождество Христово». На мероприятии присутствовало командование, офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты, гости, а также помощник командира по работе с верующими военнослужащими иерей Евгений Фомин и протоиерей Евгений Бабенцев, который занимается духовным окормлением одной из воинских частей города Новочеркасска.
Священники обратились к присутствующим с приветственными словами и поздравлениями с Новым годом и грядущим Рождеством Христовым. В своем обращении представители духовенства поздравили собравшихся с праздниками, поблагодарили военнослужащих за доблестное исполнение воинского долга и пожелали помощи Божией в несении почетной службы по обеспечению мирного неба над нашей Родиной. В завершение мероприятия присутствующим был показан фильм «Рождество Христово».
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 69 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.