Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Новочеркасском благочинии обсуждены перспективы сотрудничества с автобатом

Печать PDF

20120806_016 августа 2012 г. по благословению протоиерея Леандра Кузнецова, руководителя отдела по по взаимодействию с Вооруженными Силами Новочеркасского благочиния, прошла дружественная встреча представителя Службы приходских консультантов Михаило-Архангельского храма г. Новочеркасска Трикоз Р.Н. с помощником командира первого автомобильного батальона г. Новочеркасска по работе с личным составом старшим лейтенантом Рудецким Д.В. по итогам посещения группой верующих солдат храма во имя святого Архистратига Божия Михаила.

В начале июля с.г. по инициативе Рудецкого Д.В. была организована экскурсия в православный храм, в ходе которой солдаты срочники при содействии Службы приходских консультантов в лице Хучуа Н.А. и Трикоз Р.Н. узнали о значении храма, его устройстве, о святынях храма, его истории. В свою очередь ребята задали ряд вопросов о почитании святых мощей, чудотворных икон, о посмертном состоянии души, о том, как и почему люди становятся монахами. В ходе экскурсии встреча приобрела характер диалога, в рамках которого стороны коснулись самых различных аспектов духовной жизни. По окончании экскурсии каждому солдату была вручена икона Спасителя с молитвой «Отче наш».

По предложению помощника командира первого автомобильного батальона г.Новочеркасска по работе с личным составом старшего лейтенанта Рудецкого Д.В. в развитие общения со Службой приходских консультантов Михаило-Архангельского храма прошла неофициальная встреча, в ходе которой были намечены пути дальнейшего взаимодействия по проведению катехизаторской работы с личным составом.

Служба приходских консультантов Михаило-Архангельского храма
Фото Холодовой Т.М.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 57 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.