Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Клирик Константино-Еленинского храма принял участие в митинге, посвященном 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

Печать PDF

s DSCF454215 февраля 2020 года,  в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в роще Красная весна у памятника воинам-интернационалистам, прошёл торжественный митинг, посвящённый этой дате.

Участие в данном мероприятии приняли ветераны локальных войн, воины-интернационалисты, проживающих в Новочеркасске, вдовы и матери павших воинов, школьники и студенты Новочеркасска, военные. На митинге со словами благодарности к воинам-интернационалистам обратились  и.о. главы администрации Новочеркасска Юрий Лысенко, почётные гражданине, представители общественных организаций.

Штатный клирик храма святых равноапостольных царей Константина и Елены протоиерей Георгий Борцов в своем выступлении подчеркнул важность памяти воинов: «Для Бога нет мертвых – для Него все живы. Мы всегда помним и понимаем, что солдаты, которые прошли горнило этой войны, показали образец мужества, сплочённости и героизма. И они достойны памяти дедов и отцов, которые завоевали мирное небо. Это пример твердости духа, верность долгу и чести. Этот пример нужен сегодня молодым гражданам нашей страны».

По окончании митинга, на кладбище, священником была отслужена заупокойная лития по погибшим.

Thumbnail image Thumbnail image

 

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 75 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.