Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сводка работы ОЦБСС Новочеркасского благочиния за период с 05 по 11 декабря

Печать PDF

s_9Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению вместе с сестрой милосердия Ириной Сухоребриковой в рамках празднования Международного дня инвалидов посетили Новочеркасский дом интернат для престарелых и инвалидов. По окончании концертной программы Ирина Чумаченко обратилась ко всем присутствующим, подчеркнув в своей речи, важность проведения подобных мероприятий, привлекающих внимание общественности к проблемам людей с инвалидностью. Участникам творческого коллектива НДИПИ от ОЦБСС были вручены подарки.

В Гуманитарном пункте за период с 05 декабря по 11 декабря продуктовые наборы получили 44 семьи, всего 95 человек, из них 34 ребенка. 39 семей беженцев и 5 семей российских граждан.

На данный момент Гуманитарный пункт нуждается в памперсах для взрослых, продуктах длительного хранения (сахар, чай, крупы, подсолнечное масло, мука, консервы, сладости)

Стартовала благотворительная акция Чудо Рождества. В дни Рождественских Святок священство и сестры милосердия дарят подарки всем, кто находится в социальных учреждениях города Новочеркасска детям сиротам, воинам в госпиталях, учащимся школ-интернатов, одиноким пожилым людям, пациентам стационаров, людям с инвалидностью, многодетным и неполным семьям. Дети из семей беженцев особенно ждут подарки к Рождеству.  Всего в святочные дни необходимо поздравить более 5.000 человек. Подарки принимаются в Гуманитарном пункте Новочеркасского благочиния в пятницу, субботу и воскресенье с 11.00 до 16.00.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 76 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.