Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Иерей Анатолий Махонин

Печать PDF

mahonin_smallИерей Анатолий Махонин родился в п. Алексеевка, Матвеево Курганского района, Ростовской области. В 2000 году окончил среднюю школу № 3 города Красный Сулин.

С 2000 по 2003 год обучался в Новочеркасском автотранспортном колледже, по окончании которого получил диплом по специальности «Организация и управление грузовым и пассажирским автотранспортом».

В 2012 году окончил Донскую духовную семинарию.

С 2005 по 2012 нес послушание в Вознесенском соборе города Новочеркасска в качестве алтарника.

28 августа 2012 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым) рукоположен в сан диакона. Диаконское служение совершал в должности штатного клирика Вознесенского кафедрального собора города Новочеркасска.

8 ноября 2015 года митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым) рукоположен в сан пресвитера и назначен штатным клириком храма святителя Иоанна Златоуста г.Новочеркасска

В Новочеркасском благочинии исполняет послушание по духовному окормлению МБУЗ Детской городской больницы г.Новочеркасска, СОУ СОШ № 22 г.Новочеркасска, Стационара наркологического отделения № 4 г.Новочеркасска, В/Ч 319558А Батальона Управления 8 армии.

В 2019 году ко дню Святой Пасхи награжден набедренником. В 2022 году удостоен Наперсным крестом.

Духовенство благочиния

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 43 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.