Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

"С портретом деда"

Печать PDF

20130509_099 мая в Александровском парке г. Новочеркасска прошла совместная акция Новочеркаркаского благочиния и Регионального общественного движения «Политический центр семьи» (руководитель Марина Валерьевна Поволоцкая) посвященная празднованию дня победы в Великой отечественной войне – «С портретом деда». В акции приняли участие около 100 человек. Участники акции, с портретами своих родственников, прошедших фронта ВОВ, прошли шествием по центральной аллее парка, возложили цветы к вечному огню и почтили память павших минутой молчания. Это первая подобная акция в нашем городе, и хочется отметить то, что принимали участие в ней не отдельные горожане, а целые семьи.

По словам участников акции:« главное, не дать забыть нашим детям, благодаря кому они могут жить в этом городе и этой стране свободными».

Выражаем благодарность издательству газеты «ПроБизнес» (главный редактор Ирина Викторовна Васильева) взявшей на себя печать фотографий и изготовление планшетов.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 78 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.