Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В кафедральном соборе Вознесения Господня была проведена экскурсия для активистов молодежно-патриотического движения «Русские пробежки»

Печать PDF

20130602_06В кафедральном соборе Вознесения Господня г.Новочеркасска была проведена экскурсия для активистов молодежно-патриотического движения «Русские пробежки».

02 июня 2013 г. в Вознесенском кафедральном соборе по многочисленным просьбам молодых людей была проведена экскурсия к святыням храма. Клирик Вознесенского кафедрального собора г. Новочеркасска иерей Алексий Мощевитин сделал краткий экскурс в историю православия на Дону, рассказал ребятам о значении христианства в становлении государственности в России. В ходе экскурсии посетители ознакомились с исторической славой и трагичностью собора. Некоторые из присутствовавших оказались в соборе впервые и были удивлены увиденным. В заключение встречи экскурсанты выразили огромную благодарность священнику и пожелали посетить богослужение храма.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 75 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.