Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Освящение учебных помещений в исправительной колонии ФКУ ИК-14 г.Новочеркасска

Печать PDF

20130924_1324 сентября протоиерей Георгий Жилин отслужил молебен перед началом доброго дела с окроплением святой водой помещений школы и профессионального училища № 207 в ИК-14 г. Новочеркасска.

По закону РФ человек может пройти обучение и получить специальность, находясь в заключении. Учащиеся, успешно окончившие обучение, получают свидетельства и дипломы государственного образца, которые вкладываются в личные дела заключенных.

Не имеющие начального школьного образования имеют возможность получить его и в местах лишения свободы. В ПУ № 207 осужденные могут освоить ряд востребованных на рынке труда профессий. В училище можно получить специальность машиниста, электромонтера, токаря, фрезеровщика, автослесаря, электросварщика, обувщика, столяра и оператора швейного оборудования.

Наличие профессионального образования и навыков работы является одним из важнейших факторов в социализации вышедших на свободу преступников.

Thumbnail image 20130924_02_small Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 59 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.