Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

"Последний звонок" в Новочеркасском доме-интернате для детей физическими недостатками

Печать PDF

20100525_main25 мая во всех школах нашего города торжественно прозвенел "Последний звонок". В жизни сотен выпускников начался новый ответственный этап, началась взрослая жизнь. Праздник прощания с детством состоялся и в Новочеркасском доме-интернате для детей с физическими недостатками - пятеро ребят стали в этом году выпускниками. Специально для них младшие воспитанники интерната подготовили веселую праздничную программу.

Со словами напутствия и добрых пожеланий к ребятам и их родителям обратились директор интерната - Батиенко Елена Александровна и клирик Свято-Александро-Невского храма, священник Михаил Гапоненко.

Храм Александра Невского воспитанники интерната любят и считают своим. Многие прихожане храма участвуют в доставке ребят на воскресные богослужения, совершают прогулки и экскурсионные поездки с детьми, окружают их своей заботой и дарят тепло. Для всех ребят, желающих поближе познакомиться с основами Православной веры, организована специальная группа в рамках Воскресной школы храма. Занятия в  этой группе проходят еженедельно и содержат, помимо основного учебного материала, различные занимательные конкурсы, викторины, олимпиады и беседы на различные темы.

 

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 62 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.