Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Курсы повышения квалификации в городе Москве

Печать PDF

20131116_01

С 16 октября по 16 ноября 2013 года в городе Москве проходили месячные курсы повышения квалификации по программе «Помощники командиров воинских частей и соединений по работе с верующими военнослужащими». В них приняли участие 19 священников Русской Православной Церкви и один представитель Буддийской  Традиционной Сангхи России. В том числе и клирик Новочеркасского благочиния иерей Евгений Фомин, занимающий должность помощника командира по работе с верующими военнослужащими одной из воинских частей Новочеркасского гарнизона. Курсы проходили на базе Московского Военного Университета. Основные учебные дисциплины условно разделялись на три группы:

- основы тактики воинских частей;

- духовно-просветительская деятельность;

- философско-политологические и социально-экономические проблемы деятельности военных кадров.

Кроме того, учащиеся приняли участие в выездном образовательном мероприятии в Синодальном отделе по работе с вооруженными силами Русской Православной Церкви. Также участники курсов посетили Храм Христа Спасителя, Спасский монастырь на Бородинском поле, Центральный музей бронетанкового вооружения и техники МО РФ и Центральный музей ВС РФ.

По окончании обучения помощники командиров получили удостоверения о повышении квалификации.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 67 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.