Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В одной из воинских частей Новочеркасского гарнизона прошел торжественный митинг, посвященные началу зимнего периода обучения.

Печать PDF
20131202_1_main2 декабря 2013 года в одной из воинских частей Новочеркасского гарнизона прошел торжественный митинг, посвященные началу зимнего периода обучения. В мероприятии приняли участие: командование и личный состав гарнизона, ветеран Великой Отечественной войны и почетный гражданин города Скоморохов Иван Георгиевич, а также помощник командира по работе с верующими военнослужащими иерей Евгений Фомин и иеромонах Пимен (Новодранов), который занимается окормлением двух воинских частей нашего города.
В своем обращении отец Евгений подчеркнул значимость и святость исполнения воинского долга, пожелал помощи Божией участникам в изучении военных дисциплин. После выступления священнослужители отслужили молебен и окропили собравшихся святой водой. Завершилось мероприятие торжественным маршем, после которого духовенство посетило казармы воинских частей и окропило святой водой тех военнослужащих, которые не смогли принять участие в митинге.
.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 63 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.